2,8*100/24 Как ришить срочно в расписаном виде!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.

2.8 \times  \frac{100}{24}  =  \frac{14}{5}  \times  \frac{100}{24}  = 7 \times  \frac{20}{12}  = 7 \times  \frac{5}{3}  =  \frac{35}{3}

Отвечает Савельев Даниил.

Ответ:700/6

Пошаговое объяснение:28и24 сокращаем на 4 и 7/100умножаем на шесть