Скобка открывается 186 - 36 скобка закрывается разделить на 6 + 16 + 1008​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

1049

Пошаговое объяснение:

(186-36):6+16+1008=150:6+16+1008=25+16+1008=1049

Отвечает Постоєв Діма.
(186-36). 15
_______. ___
6+16+1008= 103