0,3(2x-1)-0,9=0,2(5x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Худомясов Артём.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

0,3(2x-1)-0,9=0,2(5x-2)

0,6x-0,3-0,9=x-0,4

-0,4x=0,8

x=-2

Отвечает Moskovkin Andrey.

0,3(2x-1)-0,9=0,2(5x-2)

0,6х-0,3-0,9=х-0,4

0,6х-х=-0,4+0,3+0,9

-0,4х=0,8

х=-2

Ответ:-2