Решите пожалуйста!Просто умоляю!И объясните как решить!!Прошу))Заранее огромное спасибо)Счастья и

здоровья вам) (x+2,4x+x+4,7)÷3=4,88 Вот, пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.

(х+2,4х+х+4,7)÷3=4,88

4,4х+4,7=4,88×3

4,4х=14,64-4,7

4,4х=9,94

х=9,94÷4,4

х=2,26