Сколько будет 1.3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
13/10*1/14=13/140
Vse
Отвечает Гавлина Лера.

1 \frac{3}{10}  \div 14 =  \frac{13}{10}  \div 14 =  \frac{13}{140}

1,3÷14= ~0,09.