4\3*3,14*64. решите пд очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

 \frac{4}{3}  \times 3.14 \times 64 = 261\frac{71}{75}

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:267целых и 2/3

Пошаговое объяснение:1) 4*64=256

2)256*3,14=803,84

3)803,84/3= 267 целых и 2/3

Если разрешают считать приближенно, то это ≈267, 95

В заключение небольшая шутка.) 3,14≈π, значит, ответ 256π/3≈85,33π

но я бы остановился на точном ответе.))