Найдите значение выражения 3,58x + 4,29x - x при x = 9;100;1000 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.

Ответ:

3.58x+4.29=x(3.58+4.29)=7.87 * x

1) 7.87 * 9 = 70.83

2)7.87 * 10 = 78.7

3)7.87 * 100 = 787

Отвечает Гатин Айнур.

32,22+429-1000=-538,78