Помогите решить уравнение:<<0.52x+12=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустріч Валік.

Ответ:

x = 25

Пошаговое объяснение:

0.52x + 12 = x

0.52x - x = -12

-0,48x = -12

0,48x = 12

x = 12 / 0,48

x = 25

Удачи)))

Отвечает Доронина Виолетта.

12=х-0.52х

12=0.48х

Х= 12:0,48

Х=25