На горке катались 23 мальчика, а девочек на 18 больше.Сколько детей на горке?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23+18=41 каталось девочек

41+23=64 каталось детей на горке

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

64 ребёнка.

Пошаговое объяснение:

1) 23+18=41(девочек)

2) 41+23=64(ребёнка)