Найдите 3% от 400% от 250 25% от 18 50% от 70 математика 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Пошаговое объяснение:

250:100=2.5

2.5*3=7.5

250*400=100000

3 процента от 250=2.5

400 процентов от 250=100000

18:100*25=18:4=4.5

70:100*50=70:2=35