Чему равен путь если 12/14 это 36 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Мирослав.

Ответ: весь путь равен 36*14/12=3*14=42 км.

Ответ: 42 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ:42

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{14} = \frac{36}{x} ⇒ x = \frac{36*14}{12} = 42