Помогите пожалуйста решить. 1.91=x-238.53/200.02​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,91=191/100

1,91=x-238,53/200,02​

x=238,53/200,02​+1,91=23853/​20002+191/100

=(23853*100+191*20002)(2000200)

=(2385300+3820382)/(2000200)=6205682/2000200=

=3102841/1000100=3 102541/1000100