Реши задачу С середины пруда одновременно в противоположных направлениях поплыли две водомерки со

скоростью 38 м/мин и 44 м / мин . Через какое время расстояние между ними будет 164 м

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

38+44=82м/мин-скорость удаления

164÷82=2мин-

ответ :через 2 мин расстояние между ними будет 164м

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

38 + 44 = 82 (м/мин) - скорость удаления

164 : 82 = 2 (мин) - через 2 минуты

)Пошаговое объяснение: