на лодочной станции нодо покрасить 168 лодок. Один мастер может сделать это за 28 дней, а другой

-за 21 день. Засколько дней они могут выполнить эту работу вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:за 4 дня

Пошаговое объяснение:21+28=49

Т.к. надо 168 лодок, то 49+49+49+49=196

А если 49+49+49=147(это не подходит т.к. меньше)