-3(1-3b)-12=12 1-4x=2(x+2)+(4x-1)3 1-4=2(x+2)+4x-1)3 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.

-3(1-3b)-12=12

-3(1-3b)-12=12-3 + 9b-12=12

9b= 12+3+12

9b= 27

b= 3

1-4x=2(x+2)+(4x-1)3

1-4x= 2x+4+12x-3

-4x-2x-12x= 4-3-1

-18x= 0

x=0

Отвечает Gorbatenko Alexey.

Ответ:

-3+9в-12=12

9в-15=12

9в=27

в=3

1-4х=2х+4+12х-3

[меняем местами], решаем дальше

14x+1=1-4x

18x=0

x=-18

понятней напиши, а то там скобка нитуда, нисюда

Пошаговое объяснение: