Помогите решить задачу!!!! 1) необходимо выучить правило и почитать текст по иностранному языку

на правило ушло в 3 раза меньше чем на текст. сколько всего времени понадобилась на задания. 2)на математику ушло 2/3 часа а на английский в 2 раза меньше. сколько всего времени понадобилась на задания.

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 1ч=60мин.

60:3*2=40мин.-на матем.

40:2=20мин. - на англ.

40+20=60 мин. - на все уроки.

60мин=1ч.

Ответ: на выполнение всего домашнего задания понадобился 1 час. (к сожалению первую задачу решить не удалось)

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

1 час.

Пошаговое объяснение:

60:3=20. 20*2=40. 40:2=20.

40+20=60.

1 час. сколько учил и читал не важно. Вместе = 20 минут.