|-х|+|47=|-56|. |-9|*|х|=|-45| пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

 |x|  +  |47|  =  | - 56|  \\ x + 47 = 56 \\ x = 56 - 47 \\ x = 9

.

 | - 9|  \times  |x|  =  | - 45|  \\ 9 \times x = 45 \\ x = 45 \div 9 \\ x = 5