ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!! -3-(-7)+x=13,8


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.

Ответ: х=9.8

Пошаговое объяснение:

-3-(-7)+х=13.8

4+х=13.8

х=13.8-4

х=9.8