-(5+8)+(17-7)-(4-9)=?помогите пожалуйста плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-(5+8)+(17-7)-(4-9)

-13+10-(-5)

-13+10+5=2

Отвечает Добровольская Полина.

1)-5+8=3

2)17-7=10

3)3+10=13

4)4-9=-5

5)13- -5=8