В теплице было 672 луковицы красных тюльпанов.Весно на 1 газон высадили 7/24 луковиц.Сколько

тюльпанов осталось в теплице?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.

672:24*7=196 - высадили

672-196=476 - осталось

Ответ: 476

Отвечает Бородушкин Ваня.

672*(7/24)=196 (тюльпан.) - высадили

672-196=476 (тюльпан.) -осталось в теплице

ответ: 476 тюльпанов осталось в теплице