Вот пример для решения :1/3-1/6=2/6-1/6=1/6 а мне надо 1/7-1/4 срочно жду ответ заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

1/7( домножаем на 4)-1/4(домножаем на 7)= 4/28-7/28= -3/28

Пошаговое объяснение: