945=++108=++ Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Ангелина.

Ответ:

945 = 900 + 40 + 5          108 = 100 + 8

Пошаговое объяснение:

Справка:

Представить числа в виде суммы разрядных слагаемых - разложить их по разрядам.

Решение:

945 = 900 + 40 + 5

108 = 100 + 8

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!