Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби значение выражения 4 целых 5 девятых - 8 десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.

4 5/9 - 8/10 = 4 50/90 - 72/90 = 3 140/90 - 72/90 = 3 68/90 = 3 34/45