Решите примеры 568 плюс 486 584 плюс 487 даю 10 баллов а зачем баллы я просто не знаю я новичок

, ответте пж не блокируйте

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

568+486=1054

584+487=1071

Отвечает Strepkov Sergey.

568 + 486 = 1054 \\ 584 + 487 = 1071

Баллы нужны для получения званий. А также для создания вопросов.