Корнем уравнения х * (-0,1) = 5,5 является число ... (Напишите решение пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

-55

Пошаговое объяснение:

x=5.5/(-0.1)

x=-55

Отвечает Котаева Виктория.

х * (-0,1) = 5,5

х = 5,5/(-0,1)

х = - 55