3х-4=5-(2х-1)?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

3х - 4 = 5 - (2х - 1)

3х - 4 = 5 - 2х + 1

3х + 2х = 6 + 4

5х = 10

х = 10/5

х = 2