Во сколько раз произведение чисел 10 и 18 больше частного чисел 90и 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

 в 20 раз.

Пошаговое объяснение:

1)10*18=180

2)90/10=9  

3)180/9=20  

Отвечает Орлова Анжелика.

10*18=180

90/10=9

180/9=20

В 20 раз