(247+583):5-106= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

(247+583):5-106

1. 247+583=830

2. 830:5=166

3. 166-106=60

ответ:60

УДАЧИ ВАМ!!!!

Отвечает Рябошапка Фёдор.
247+583=830
830:5=166
166-106=60