для зависимости переменной y найдите ее значение при заданных x, оавной 5; -2 ; 1,3 ; -0,8, если ,y

= 3x +1​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

у =3×5 +1

у= 16 при х=5

у=3×(-2) +1

у=-5 при х=-2

у=3×1,3 +1

у=4,9 при х= 1,3

у=3×(-0,8) +1

у=-1,4 при х=-0,8