-9х + 1 = -2х - 5 (срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.

-9x + 1 = -2x - 5

-9x + 2x = -5 - 1

-7x = -6

x = \frac{6}{7}

Ответ: \frac{6}{7}