Помогите пожалуйста решить примеры! 2ч 48мин + 1ч 23 мин=? 4ч 16мин - 3ч 35мин=? 2ч 45 мин ×6 =?

ч ?мин 5ч 16 мин : 4 =? ч ? мин

Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

168+83=251=4ч 11 мин

256-215=41 мин

165*6=990=16ч 30 мин

316:4=1ч 19 мин