(5,4-2.24):(-1/4-3,75)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

(5,4-2.24):(-1/4-3,75)=(5,4-2.24):(-0,25-3,75)=

=3,16:(-4)=-0,79

Отвечает Реджепова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: