Для зависимости переменной у найдите ее значение при заданных ×,равной 5;-2;1,3;-0,8;если у=3×+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

y=5×3+1=16

y=-2×3+1=-6+1=-5

y=1×3+1=4

y=3×3+1=10

y=-0,8×3+1=-1,4