Выразите переменную Y через переменную X из уравнения: Х+4У=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Х+4У=-5

4У=-5-Х

У=(-5-Х)/4

Отвечает Yeriskin Roman.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+4у=-5

4у=-5-х

у=(-5-х)\4