Определи порядок действий и вычисли 5×6-3×4+21:7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:1)5*6=30

2)3*4=12

3)21:7=3

4)30-12=18

5)18+3=21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Байрамукова Лейла.

1) 5×6=30

2) 3×4=12

3) 21:7=3

4) 30-12+3=21