Решите уравнение 4х+12х+9х=12-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:4/25

Пошаговое объяснение:

Считаешь левую часть, потом правую. Переносишь число которое перед X в право( за = ) и того у тебя получается X=4/25

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

4x + 12x + 9x = 12 - 8

25x = 4

x = 4/25

Пошаговое объяснение: