0, 07²*100+1,51=?решите пожалуйста✌​


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

\tt 0.07^2\cdot100+1.51=0.07^2\cdot10^2+1.51=(0.07\cdot10)^2+1.51=\\\\=0.7^2+1.51=0.49+1.51=2

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,07² * 100 +1,51 = 0,49 + 1,51 = 2