Найдите объём прямоугольного параллелепипеда если его измерения 2 см 54 см 4 см ответ дайте в куб.см


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Пошаговое объяснение:

1)Найдём общие множители у чисел 2 и 4:

2*1=2

2*2=4

Общий множитель-2,значит высота=2 см3.

2)V=S*c

54*2=108 см3

Ответ:108 см3.