1.5-2(3+х)=8-5х 2.8х-2=6(1+х)-1 3.9-3(3-х)=7+5х 4.4х-2=4(2-х)+2 5.5-6(2+х)=2-3х Можно подробно?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

1) 5-2(3+x)=8-5x

5-6-2x=8-5x

- 2x+5x=8-5+6

3x=9

x=3

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:в 1-3 остальные точно такие же

Пошаговое объяснение:

В картинке