Запишите обыкновенную дроби в виде десятичной. Вычислите. это * умножение 2 целых 3/10 * 1,1 =

71/100 * 6,3 = 4 целых 1/5 * 2,5 = 7 целых 1/20 * 1,4 = 6 целых 1/4 * 3,3 = 11/50 * 3,3 = 4 целых 1/2 * 3,3 = 6 * 5 целых 1/2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

2 3/10×1,1=2,3×1,1=2,53
71/100×6,3=0,71×6,3=4,473
4 1/5×2,5=4,2×2,5=10,5
7 1/20×1,4=7,05×1,4=9,87
6 1/4×3,3=6,25×3,3=20,625