7 Икс плюс 30 равно 19 X -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильтимирова Анастасия.
7x+30=19x-6

7x-19x=-6-30

-12x=-36

x=3
Как то так!
Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

7x+30=19x-6

7x-19x=-6-30

-12x=-36

x=3