Математика. как решить пример? помогите пожалуйста. Распишите по действиям. 1 2/9*1 2/11*1 2/13*1

2/15*1 2/17*1 2/19​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/9*1 2/11=11/9*13/11=13/9

13/9*1 2/13=13/9*15/13=15/9

15/9*1 2/15=15/9*17/15=17/9

17/9*1 2/17=17/9*19/17=19/9

19/9*1 2/19=19/9*21/19=21/9=2 1/3