Представьте в виде смешанного числа выраженик 17/7+6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Биевец Славик.

\frac{17}{7} + \frac{6}{7} = \frac{17 + 6}{7} = \frac{23}{7} = 3 \frac{2}{7}

Отвечает Шуткова Виктория.

Ответ:23,4

Пошаговое объяснение: ф