Разложить на множители: 14х-7х3(в третьей степени).


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцов Эдуард.

Пошаговое объяснение:

14х - 7х³ = 2*7х - 7хx² = 7x(2 -x²)

Отвечает Заяць Інуся.

14x-7x³=7x(2-x²)

А больше никак!!!