Бригаде за неделю нужно заасфальтировать 1240 м дороги . В первый день она заасфальтировала 15%

данного участка. Сколько метров дороги заасфальтировала бригада в первый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Толеутаева Айкенже.

1.)1240:100=12,4(м.)- 1%

1.)12,4*15=186(м.)- заасфальтировали в первый день.

Ответ:186 метров