R=14см П =3,14см C-? См S-? см ²


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2*п*r

2*3,14*14=87,92см   -   длина окружности

S=п*r²

3,14*14²=3,14*196=615,44см²