Группе из 8 детей дали 74 конфеты. Сколько конфет надо добавить, чтобы все конфеты можно было

разделить торовнумежду всеми детьми?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ: 6 конфет

(74+6):8=10

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74/8=9,25

8*10-74=6