Решите уравнение: 3х=28-х Срочно! Ответы не по форме будут удалены.


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбекова Алуа.

3x=28-x

3x+x=28

4x=28

x=7

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

3х=28-х

3х+х=28

4х=28|:4

х=7