Помогите пожалуйста решить! Если от задуманного числа отнять 12,то получится число,которое в

четыре раза меньше этого задуманного числа. Найдите задуманное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:х-12=х/4

х-х/4=12

3/4х=12

х=16

Отвечает Бурлакова Влада.

16 задумоное число. .....