Решите пожалуйста!!! Срочно!! (8+у)*2-у(у-3) *2- это в квадрате!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серпова Настя.
=64+32y+y^2-y^2+3y=64+35y
Отвечает Вишнёва Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8+у)*2-у(у-3)=

=64+16y+y²-y²+3y=64+19y